
Пылесос контейнерный 3л 3700W с HEPA фильтром для сухой уборки
2 866 ₴
1 719,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пылесос контейнерный 3л 3700W с HEPA фильтром для сухой уборки»

299,40 ₴
Сертификат
Пилосос контейнерний 3л 3700W з HEPA фільтром для сухого прибирання
Контейнерный пылесос циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 3 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 3700W и мощности всасывания 600 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее. Имеет фильтр очистки воздуха, предотвращающий попадание пыли обратно в помещение. Длина шнура 3 метра. Удобная телескопическая труба, нужные насадки, кнопка сматывания шнура.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 719,60 ₴







