Залишилось 7 днів

Контейнерный пылесос с турбощеткой и HEPA фильтром 2500W на 3л
Контейнерный пылесосконтейнерного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Включает фильтр очистки воздуха, предотвращающий попадание пыли обратно в помещение. Длина шнура 3,2 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Защита от перегрева, Фильтр для защиты мотора, Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Турбощетка для пола, Насадка-щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 332 ₴







