
Плита индукционная Sokany SK-07047 2200 Вт сенсорное управление электрическая
1 749 ₴
1 049,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-07047
Sokany SK-07047 — компактная индукционная настольная плита с одной конфоркой для быстрого приготовления пищи с минимальными теплопотерями. Класс энергопотребления A обеспечивает экономичное использование электроэнергии. Подходит для домашней кухни, дачи, офиса или как дополнительная варочная поверхность.
Индукционная катушка мощностью 2200 Вт обеспечивает мгновенный нагрев дна посуды. Диаметр зоны нагрева составляет 20 см. Рабочая панель выполнена из закалённого стекла (стеклокерамики), устойчивого к высоким температурам и механическим повреждениям.
Сенсорное управление с информативным дисплеем позволяет настраивать режимы работы. Встроенный таймер автоматизирует процесс приготовления. Система безопасности включает функцию автоматического обнаружения посуды и автоотключение для предотвращения перегрева.
Ультратонкий дизайн с габаритами 30 × 6 см и весом 1.5 кг в упаковке упрощает размещение и хранение. Длина сетевого шнура — 120 см.
Характеристики:
Тип — индукционная настольная плита
Производитель — Sokany
Модель — SK-07047
Количество конфорок — 1
Мощность — 2200 Вт
Класс энергопотребления — A
Управление — сенсорное
Дисплей — да
Материал поверхности — закалённое стекло / стеклокерамика Диаметр зоны нагрева — 20 см
Таймер — да
Автоматическое обнаружение посуды — да
Автоотключение — да
Длина шнура — 120 см
Габариты — 30 × 6 см
Вес в упаковке — 1.5 кг







Комплектация:
Индукционная плита Sokany SK-07047
Инструкция по эксплуатации
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 120 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 049,40 ₴




